Перейти к содержимому

Новости компании

С Новым 2024 Годом!

  • admin 

BOMA Russia (ООО «Архинова») поздравляет всех заказчиков и деловых партнёров с Новым 2024 Годом! Мы с большим удовольствием и трудолюбием помогали вам в ушедшем году. Выполняли расчёты БОМА для офисных, складских и многофункциональных зданий. Завершили масштабный проект расчётов БОМА для новой штаб-квартиры Яндекса в Москве. Выполнили сотни проектов наземного лазерного сканирования жилых, общественных и промышленных зданий в разных городах России.… Подробнее »С Новым 2024 Годом!

Наши итоги за 2022 год!

  • admin 

Конец календарного года — привычное время для подведения итогов работы. 2022 год отличился не только активными историческими событиями по смене мирохозяйственных укладов но и возрастающим спросом на обмеры по стандарту БОМА для складских зданий. Мы измерили более 258 000 м2 складских площадей, внесли корректировки в расчёты ранее измеренных бизнес-центров общей площадью более 170 000 м2. Активно осваивали и применяли технологии… Подробнее »Наши итоги за 2022 год!

Новый складской комплекс Radius Group измерен по стандарту BOMA.

  • admin 

Специалисты BOMA Russia выполнили измерение площадей недавно построенного и введенного в эксплуатацию нового складского комплекса (1АB). Площадь здания составила более 30 000 м2. Складские объекты компании Radius Group всегда восхищают высоким качеством исполнения, передовыми инженерными системами, аккуратностью и чистотой.

Наши итоги за 2021 год

  • admin 

Мы поздравляем наших заказчиков и коллег с Новым 2022 годом и традиционно подводим итоги работы в 2021 году. Наше портфолио пополнилось новыми интересными объектами: Бизнес-Центр Якорь, Mercedes-Benz Plaza, Бизнес-Центр AFI2B, БЦ «Multispace Paveletskaya», Офисные помещения в «Wine House» и «Савёловский Сити» а также складские здания компаний Ориентир и Radius Group. Общая площадь зданий, измеренных нами по стандартам BOMA и IPMS,… Подробнее »Наши итоги за 2021 год

Складской комплекс 3AB в индустриальном парке «Южные врата» измерен по стандарту BOMA.

  • admin 

Специалисты ООО «Архинова» выполнили обследование, измерение и расчёты площадей для недавно построенного нового складского комплекса «3AB» в индустриальном парке «Южные врата» в Домодедовском районе Московской области. Общая площадь измеренного комплекса составила более 43 100 м2 Работы выполнены для постоянного партнёра — компании Radius Group.

Площади складского комплекса СЛК-5 в Воронеже измерены по стандарту BOMA

  • admin 

Специалисты ООО «Архинова» выполнили измерение площадей складского комплекса в Воронеже — СЛК-5 для постоянного партнера ООО фирма «Старт». Площади складского комплекса измерены по стандарту ANSI/BOMA Z65.2-2019. Площадь объекта составила 8 874 м2.

Наши итоги за 2020 год!

  • admin 

2020 год был успешным и насыщенным для нашей компании. Мы смогли сохранить и даже немного увеличить общую площадь наших проектов по обмерам, расчетам и проверкам измерений по стандартам BOMA и IPMS по сравнению с 2019 годом. Общая площадь наших объектов, завершенных в 2020 году, составила 581 421 м2. Всего в портфолио нашей компании 8 бизнес-парков, 16 многофункциональных комплексов, 64 бизнес-центра,… Подробнее »Наши итоги за 2020 год!

Повышение цен с января 2021 года

  • admin 

Уважаемые заказчики работ по расчётам площадей по стандартам БОМА. Наша компания оказывает высокопрофессиональные услуги в области измерения площадей по стандартам БОМА с 2008 года. В течение всех лет работы мы выполняем каждый проект индивидуально и контролируем качество на каждом этапе. Физические обмеры, расчёты площадей, экспертизы сторонних расчетов — наша узкая специализация. Чтобы и в 2021 году гарантировать вам высочайший уровень… Подробнее »Повышение цен с января 2021 года

Офисный парк Comcity Фаза «Браво» измерен по стандарту BOMA.

  • admin 

Comcity — уникальный деловой комплекс. Проект реализован в два этапа — Фаза «Альфа» и фаза «Браво». Проектом предусмотрено строительство 2 фаз: Фаза Альфа – 108 000 м2, готово – сдана в аренду на 100% Фаза Браво – 61 600 м2, на стадии строительства Обладатель престижных премий и сертификатов: 📕Премия Best Office Awards 2017 за лучшую созданную среду и инфраструктуру в… Подробнее »Офисный парк Comcity Фаза «Браво» измерен по стандарту BOMA.

Comcity Деловой Комплекс

Промышленный стандарт БОМА 2019 года впервые применен в России

  • admin 

Специалисты ООО «Архинова» провели физические измерения и расчёты по стандарту БОМА складского комплекса компании Мистраль Трейдинг в подмосковном Коледино.  Общая арендуемая площадь объекта составила более 55 700 м2.

Индустриальный парк в Коледино (ранее — PNK парк Коледино) стал первым в России, измеренным по новейшему промышленному стандарту ANSI/BOMA Z65.2-2019.

Подробнее »Промышленный стандарт БОМА 2019 года впервые применен в России