Перейти к содержимому

Обмеры офисных зданий

Обмеры офисных зданий по стандартам BOMA

Лазерное сканирование (3D обмеры) автосалона Лонмади в Балашихе

  • admin 

Выполнили лазерное сканирование, обмеры помещений автосалона строительной техники Лонмади в Балашихе. За пару часов собрали пространственные данные с 1500 м2 и быстро предоставили архитекторам всю необходимую информацию для проектирования.

Подробнее »Лазерное сканирование (3D обмеры) автосалона Лонмади в Балашихе

Лазерное сканирование здания стоматологии

  • admin 

Весной 2023 года мы выполнили лазерное сканирование здания стоматологии в г.Королёв. Обмеры проведены для создания модели в Revit и обмерных чертежей по запросу архитектора. Здание будет перепрофилировано под новое назначение.

Подробнее »Лазерное сканирование здания стоматологии

Лазерное сканирование здания на ул. Фридриха Энгельса

  • admin 

В историческом здании на ул. Фридриха Энгельса в Москве после реконструкции планируется отделка помещений и перепланировка. Для работы архитекторов и дизайнеров мы выполнили лазерное сканирование всех помещений, чердака и фасадов. Подготовили комплект документации «цифровой двойник» здания.

Подробнее »Лазерное сканирование здания на ул. Фридриха Энгельса

Штаб-Квартира Яндекса измерена по стандарту ANSI/BOMA Z65.1-2017

  • admin 

Специалисты BOMA Russia по заказу компании Яндекс выполнили измерения и расчёты площадей нового дома Яндекса. Масштабный проект возводится на ул. Академика Зельдовича, д.1. Здание имеет 16 надземных и 5 подземных этажей. Общая площадь проекта составила более 276 000 м2. Штаб-квартира Яндекса находится в активной фазе строительства. Для контроля точности мы выполнили лазерное сканирование возведенных конструкций перед выполнением расчётов по стандарту… Подробнее »Штаб-Квартира Яндекса измерена по стандарту ANSI/BOMA Z65.1-2017

Обмеры в БЦ Фили Град в Москве

  • admin 

В первых числах 2023 года мы выполнили обмерные работы в офисных помещениях на одном из этажей БЦ Фили Град в Москве. Высокоточные измерения проведены на стадии отделки офиса по заказу производственной компании-субподрядчика для изготовления столярных элементов отделки интерьера офисного пространства. Точные обмерные чертежи незаменимы для быстрого производства деревянных элементов на станках с ЧПУ.

Подробнее »Обмеры в БЦ Фили Град в Москве

Обмеры доходного дома в Москве в Б.Палашевском пер., 5к1

  • admin 

Специалисты ООО «Архинова» провели обмерные работы в объекте культурного наследия федерального значения, который когда-то использовал в качестве офиса бывший «медиамагнат» Гусинский.

Подробнее »Обмеры доходного дома в Москве в Б.Палашевском пер., 5к1

Архитектурные обмеры особняка в Туле

  • admin 

Специалисты ООО «Архинова» выполнили обмеры «Особняка Сальниковых» в г. Тула. Особняк находится в центре города на улице Металлистов в музейном квартале.

БЦ Mercedes-Benz Plaza измерен по стандарту BOMA 2017

  • admin 

Осенью 2021 года мы провели измерения и расчёты площадей сверкающего бизнес-центра на Ленинградском проспекте в Москве — БЦ Mercedes-Benz Plaza. В этом здании органично сочетаются первоклассные офисные помещения и шоу-рум по продаже автомобилей компании Mercedes-Benz.

Подробнее »БЦ Mercedes-Benz Plaza измерен по стандарту BOMA 2017

Площади в БЦ «Савёловский Сити» измерены по стандарту BOMA

  • admin 

Специалисты ООО «Архинова» провели измерения площадей в БЦ «Савеловский Сити». Заказчиком выступил собственник помещений на одном из этажей здания.

Подробнее »Площади в БЦ «Савёловский Сити» измерены по стандарту BOMA